Свитшот женский Розы Винтаж 8027

Свитшот женский Розы Винтаж

  • Производитель: Vilno
  • Код товара: 8647-03
  • Нет в наличии
  • Свитшот женский Розы Винтаж - модное решение для Вашего яркого образа. Изюминка женского свитшота - оригинальный объемны..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Свитшот женский Розы Винтаж - модное решение для Вашего яркого образа. Изюминка женского свитшота - оригинальный объемный 3D принт, который смотрится по-настоящему эффектно, стильно и оригинально! Такой женский свишот отлично впишется в любой стиль одежды и придаст ему особую "перчинку"! Женские свитшоты с 3D-принтом отличаются высоким качеством. Их принты очень яркие и насыщенные, и не стираются с течением времени. Купить свитшоты женские со стильным молодежным принтом значит сделать отличный подарок себе любимой! Приталенный свитшот красиво подчеркивает фигуру и при этом скрывает ее недостатки. Свитшот с 3D принтом дополняется классическим округлым вырезом горловины и длинными рукавами с манжетами на резинке. Резинка также идет и по низу изделия, что обеспечивает дополнительный моделирующий эффект фигуре. 3D свишоты Украина - отличный подарок для каждой девушки! Свитшот женский Розы Винтаж купить недорого в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве и других городах Украины по самым низким ценам Вы сможете в интернет-магазине "Апельсин". Свитшот женский цена, отзывы на сайте Апельсин.
 
Материал на выбор:
 
Двухслойный трикотаж - это утепленный трикотаж в два слоя. Отличается особой устойчивостью к физическому износу, истиранию. Отлично сохраняет упругость формы, устойчивость окраски, принта. Трикотаж обладает высокой гигроскопичностью - способностью поглощать и отдавать влагу. Свитшот из трикотажа хорошо облегает форму, формирует идеальный силуэт фигуры. Очень удобен и комфортен в повседневном ношении.
 
Микродайвинг - это тонкая, очень приятная к телу эластичная ткань, которая состоит из вискозы, эластана и полиэстера. Свитера из микродайвинга отлично сохраняют яркий и насыщенный оттенок, они износоустойчивы, и, что не менее важно, не оставляют катышек и зацепок.
Основные
Цвет Черный
Раздел Женская одежда
Тематичность Цветы
Силуэт Свободный
Страна производитель Украина
Фасон выреза горловины Округлый
Фасон рукава Длинный узкий
Тип изделия Женский свитшот
Декор 3D принт

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!