Модные тренды осени 2015

Мода осени 2015 – дама переменчива. Она радует нас как привычными контрастными нотками, так и возврату в чувственную классику. Как не заблудиться в бушующем море модных тенденций этого сезона читаем в сегодняшней статье прямо сейчас!

Классика снова в тренде!

Черный цвет – трендовый доминант этого сезона. Он является преобладающим для платьев, костюмов и верхней одежды. Самый любимый цвет Коко Шанель расцветает во всей своей глубине чувственности и сексуальной притягательности. Стоит отметить, что черный прекрасно стройнит фигуру. Модными являются как приталенные, так и свободные силуэты. Минимум неброских деталей в нарядах – тренд сезона! Лучшие модели женской одежды Вы можете подобрать для себя в интернет-магазине Апельсин. У нас Вы оденетесь недорого и со вкусом!

Трендовый пример: элегантное платье «Люси». Облегающий силуэт изысканного черного платья отлично подчеркивает фигуру и скрывает ее недостатки, благодаря завышенной линии талии. Модель актуальной миди-длины является идеальной для офиса. Неброские украшения в виде банта и драпировок придают женственности образу.

 

Модные тренды осени 2015

 

Яркие краски

Яркие и насыщенные цвета, как ни странно, тоже в моде. Наша капризная барышня Мода сегодня отдает предпочтение единым насыщенным оттенкам, допуская разбавлять их черными вставками и аксессуарами в тон. Отличный способ придать своему образу игривую оптимистичность и при этом не прослыть безвкусным и старомодным человеком -  это надеть яркую верхнюю одежду под черный костюм или платье. Кстати, натуральные и искусственные меха снова в тренде. Большие пушистые воротники и  роскошные широкие рукава – определенно, да! Нет – скучным и практичным твидовым пальто и замше.

Трендовый пример: Модная шубка из искусственного меха «Песец» - идеальное решение для холодной осенне-зимней погоды. Качественный белый мех сложно отличить от натурального, а выглядит она – просто загляденье. В шубке присутствует актуальный отложной воротничок, а под широкие рукава в ¾ можно носить длинные кожаные перчатки. Свободный силуэт шубы подойдет для любого типа фигуры.

 

Модные тренды осени 2015

 

Поговорим о практичных свитерах и свитшотах

Осенью не обойтись без удобного приятного свитера или свитшота. И в этом милосердная мода к нам благоволит. Актуальны объемные силуэты, облегчающие свободу движений и обеспечивающие максимальный комфорт. Модными считаются как однотонные свитера толстой вязки, так и более тонкие свитшоты из дайвинга и французского трикотажа. Яркие сочетания структур и оттенков приветствуются!

Трендовый пример:  элегантный свитшот «Багира» из итальянского полированного микродайвинга и дайвинга с начесом. Свободный силуэт отлично смотрится на любом типе фигуры. Сочетание двух, гармонично вливающихся друг в друга структур бирюзового и темно-синего оттенков, смотрятся освежающе и гармонично. Игривый перфорированный рисунок вносит выразительность в молодежный стиль свитшота.

 

Модные тренды осени 2015

 

Женственность в тренде!

Нежные и романтические мотивы остаются модными и актуальными. Классический черный, чувственный розовый и элегантные пастельные оттенки выигрышны в этом сезоне. Всевозможные детали в виде гипюровых вставок, басок, обаятельных поясков, атласных бантиков идеально впишутся в трендовый образ истинной леди. Отдавайте предпочтение мягким и вязаным тканям. Наряды, моделирующие идеальный силуэт приветствуются, также как и длинные платья в пол.

Трендовый пример: женственное платье «Дора» полуоблегающего силуэта. Платье в чувственном однотонном черном цвете изысканно дополняется баской для придания соблазнительности форм. Гипюровые рукава создают нежный романтический ореол притяжения. Тонкий пояс формирует идеальную линию талии.

 

Модные тренды осени 2015