Купить кошельки и сумки от производителя Raystone

Нет товаров

Купить кошельки и сумки от производителя Raystone - Лучший выбор по низким ценам

Raystone - популярная украинская компания по производству стильных кожаных аксессуаров: сумок, кошельков, портмоне, кардхолдеров как для мужчин, так и для женщин. Бренд Raystone начал свою работу с 2016 года и за это время достиг значительных успехов. Сегодня, компания Рэйстон производит богатое разнообразие аксессуаров с винтажным эффектом. Многочисленные отзывы покупателей утверждают, что изделия из кожи действительно качественные и отличаются высокой износостойкостью. Купить аксессуары Raystone можно на официальном сайте компании - в интернет-магазине Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку товаров в Киев, Харьков, Днепр, Черкассы, Чернигов, Николаев и другие города Украины.

Raystone - Ваши эффектные и элегантные аксессуары из натуральной кожи

Проодукция Raystone изготавливается из натуральной винтажной кожи крупного рогатого скота. Толщина кожи составляет от 1.4 до 1.7 мм. Для того, что изделие Рэйстон прослужило Вам долгие годы стоит придерживаться нескольких правил: 

1. Не нужно втирать в кожу химические средства, влажные салфетки

2. Если изделие попало под дождь/намокло, стоит протереть его сухой тканью.

Придерживаясь указанных выше несложных правил Вы можете быть уверены, что Ваш стильный аксессуар будет сохранять свой "магазинный" вид максимально долго. Компания Raystone завоевала свою известность не только благодаря исключительному качеству продукции, но и из-за дешевых и доступных цен. Купить сумки, портмоне, кардхолдеры, кошельки от Raystone недорого в интернет-магазине Апельсин - значит сделать отличный подарок для своих друзей, родных и близких к любому празднику.