Женский рюкзак Фаби с оливковым мехом wel-T4002

Женский рюкзак Фаби с оливковым мехом

  • Производитель: WeLassie
  • Код товара: 74202-73
  • Нет в наличии
  • Женский рюкзак Фаби с оливковым мехом - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощник..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Женский рюкзак Фаби с оливковым мехом - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежный рюкзак для города является достаточно удобным в повседневном использовании. Он не сковывает движений, является отличным спутником активных и целеустремленных людей. Износостойкий материал обеспечивает долгие годы использования изделия. Купить рюкзак Киев недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. В каталоге наших товаров вы найдете стильные городские рюкзаки, которые идеально подойдут для вашего повседневного образа, Модный городской рюкзак имеет качественный и продуманный крой, удобные карманы для важных мелочей и прочные швы европейского качества.

Рюкзак из морозостойкой, эластичной и плотной экокожи высокого качества. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри сумки есть два кармана: открытый и на молнии. Также есть вшитая косметичка и большой открытый карман для мобильного телефона или кошелька. Снаружи есть карман для мелких предметов. Благодаря удобному проектированию сумка легко превращается в рюкзак и наоборот.

Материал:Экокожа

Высота, см:30

Ширина:28

Длина:13

Основные
Цвет Черный, зеленый
Застежка Молния
Материал Экокожа
Кол-во отделений 1
Ремешок Есть
Высота, см 30
Длина 13
Ширина 28
Тип изделия Рюкзак

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!