Женский рюкзак Sambag Zard LST коричневый нубук 25018061

Женский рюкзак Sambag Zard LST коричневый нубук

  • Новинка
  • Производитель: Sambag
  • Код товара: 80166-71
  • Нет в наличии
  • Женский рюкзак Sambag Zard LST коричневый нубук - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальны..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Женский рюкзак Sambag Zard LST коричневый нубук - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежный рюкзак для города является достаточно удобным в повседневном использовании. Он не сковывает движений, является отличным спутником активных и целеустремленных людей. Купить рюкзак Киев недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. В каталоге наших товаров вы найдете стильные городские рюкзаки, которые идеально подойдут для вашего повседневного образа, Модный городской рюкзак имеет качественный и продуманный крой, удобные карманы для важных мелочей и прочные швы европейского качества. Рюкзак городской повседневный - это идеальный вариант для прогулки: интересный дизайн, продуманный и отличное качество.



Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв.Спереди крепкая ткань велюр. Спинка держит форму: уплотнена пеноматериалом.
Подложка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов .
Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.
Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью трехщелевки .
Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один большой карман на молнии. Внутри основного отделения рюкзака есть отдельное отделение под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказе уточняйте размер своего гаджета). С другой стороны середины карман на молнии и одна открытая карман. Снаружи на спинке рюкзака есть два дополнительных кармана на молнии, один из которых под формат А4. По бокам два открытых кармана для разных мелочей.
Размер: 46*28*13
Основные
Производитель Украина
Размер 46х28 см
Материал Экокожа
Тип изделия Рюкзак

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!