Рюкзак BACKPACK-2 flowers 3,19 Рюкзак BACKPACK-2 flowers 3,19

Рюкзак BACKPACK-2 flowers 3,19

  • Производитель: Gard
  • Код товара: 74307-74
  • Нет в наличии
  • Рюкзак BACKPACK-2 flowers 3,19 - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Мол..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Рюкзак BACKPACK-2 flowers 3,19 - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежный рюкзак для города является достаточно удобным в повседневном использовании. Он не сковывает движений, является отличным спутником активных и целеустремленных людей. Износостойкий материал обеспечивает долгие годы использования изделия. Купить рюкзак Киев недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. В каталоге наших товаров вы найдете стильные городские рюкзаки, которые идеально подойдут для вашего повседневного образа, Модный городской рюкзак имеет качественный и продуманный крой, удобные карманы для важных мелочей и прочные швы европейского качества.

▪ Внешний материал: полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
▪ 6 карманов: Внутри основного отделения на замке находится карман для ноутбука (диагональю до 15.6) на липучке, на котором расположены еще два маленьких кармана для мелочей. Один большой карман на молнии снаружи. Еще два эластичных кармана из сетки по бокам.
▪ Мягкие и удобные регулируемые лямки.
▪ Нашивка и пуллеры из натуральной кожи.
Универсальный рюкзак идеально подходит для повседневного использования, а также, благодаря большому объему, для путешествий.

Материал:Ткань

Высота, см:45

Длина:32

Глубина, см:14

Основные
Цвет Разноцветный
Застежка Молния
Материал Ткань
Высота, см 45
Длина 32
Глубина, см 14
Тип изделия Рюкзак

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!