Рюкзак CAMPNG BACKPACK grey melange 2,19 grey melange 2/19

Рюкзак CAMPNG BACKPACK grey melange 2,19

  • Производитель: Gard
  • Код товара: 74265-74
  • Нет в наличии
  • Рюкзак CAMPNG BACKPACK grey melange 2,19 - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощ..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Рюкзак CAMPNG BACKPACK grey melange 2,19 - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежный рюкзак для города является достаточно удобным в повседневном использовании. Он не сковывает движений, является отличным спутником активных и целеустремленных людей. Износостойкий материал обеспечивает долгие годы использования изделия. Купить рюкзак Киев недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. В каталоге наших товаров вы найдете стильные городские рюкзаки, которые идеально подойдут для вашего повседневного образа, Модный городской рюкзак имеет качественный и продуманный крой, удобные карманы для важных мелочей и прочные швы европейского качества.

▪ Внешний материал: прочный водонепроницаемый полиэстер.
▪ Основное отделение, горловина которого регулируется шнуром, закрывается клапаном на застежках.
▪ 3 кармана: отделение для ноутбука диагональю до 15.6 дюймов внутри, большой накладной карман на молнии спереди, и еще один карман на молнии расположен на клапане рюкзака.
▪ Спинка рюкзака и его лямки оснащены 3D сеткою, которая отвечает за циркуляцию воздуха для большего комфорта и удобства.
▪ Подкладка: 100% полиэстер.
▪ Нашивка и пуллери из натуральной кожи.
▪ Уплотненное дно из очень крепкого полиэстера.
Универсальный и надежный рюкзак, который идеально подходит для повседневного использования. Вы сможете взять с собой личные вещи, ноутбук, планшет, документы и разместить их внутри него максимально эргономично.

Материал:Ткань

Высота, см:44

Длина:27

Глубина, см:15

Основные
Цвет Серый
Застежка Клапан
Материал Ткань
Высота, см 44
Длина 27
Глубина, см 15
Тип изделия Рюкзак

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!