Рюкзак городской молодежный Chris горчичный wel-T4103

Рюкзак городской молодежный Chris горчичный

  • Производитель: WeLassie
  • Код товара: 74183-73
  • Нет в наличии
  • Рюкзак городской молодежный Chris горчичный - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным по..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Рюкзак городской молодежный Chris горчичный - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежный рюкзак для города является достаточно удобным в повседневном использовании. Он не сковывает движений, является отличным спутником активных и целеустремленных людей. Износостойкий материал обеспечивает долгие годы использования изделия. Купить рюкзак Киев недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. В каталоге наших товаров вы найдете стильные городские рюкзаки, которые идеально подойдут для вашего повседневного образа, Модный городской рюкзак имеет качественный и продуманный крой, удобные карманы для важных мелочей и прочные швы европейского качества.

Основное отделение застегивается на клапан. Внутри вшитая косметичка на молнии, которая делит сумку пополам. Так же имеется снаружи карман для мелких предметов. Благодаря протяжкам рюкзак можно носить как сумочку как в руке так и через плечо. В нижней части ремни регулируются под разную длину.

Материал:Экокожа

Высота, см:19

Ширина:18

Длина:11

Основные
Цвет Желтый
Застежка Портфельный замок
Материал Экокожа
Кол-во отделений 2
Ремешок Есть
Высота, см 19
Длина 11
Ширина 18
Тип изделия Рюкзак

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!