Рюкзак miniRollTop трансформер 0SH красный 24010017

Рюкзак miniRollTop трансформер 0SH красный

  • Производитель: Sambag
  • Код товара: 72218-71
  • Нет в наличии
  • Рюкзак miniRollTop трансформер 0SH красный - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным пом..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Рюкзак miniRollTop трансформер 0SH красный - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежный рюкзак для города является достаточно удобным в повседневном использовании. Он не сковывает движений, является отличным спутником активных и целеустремленных людей. Износостойкий материал обеспечивает долгие годы использования изделия. Купить рюкзак Киев недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. В каталоге наших товаров вы найдете стильные городские рюкзаки, которые идеально подойдут для вашего повседневного образа, Модный городской рюкзак имеет качественный и продуманный крой, удобные карманы для важных мелочей и прочные швы европейского качества.

Рюкзачки коллекции Roll станут стильным дополнением к любому образу, вместят все необходимые вещи и надежно прослужат не один сезон.
Они прекрасно подойдут не только для путешествий или спортзала, но и для обычных прогулок, ведь объем портфеля можно увеличивать или уменьшать при необходимости.

Характеристики:


Внутри крепкий нетканый черный материал, с ним вы можете не переживати, что положили в середину ключи, открытые ручки или карандаши и т.д., ведь, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
Основное отделение закрывается на молнию.
Стеночки рюкзака снабжены уплотнителем.
Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошити.
Выполнений с износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50000 циклов в износа по тесту Мертиндейла;
Есть карманы на молнии спереди, на спинке рюкзака и внутри, благодаря чему вы сможете удобно разместить все необходимые вещи.
Высота в развернутым виде 54 см.


Могут быть представлены с различной фурнитурой: металлическими, пластиковыми черными, серебряными и золотыми замками.

Рюкзаки доступные во всех цветах

Для более подробной информации пишите на сайте, в вайбер, звоните по контактам указанным сверху сайта - с радостью предоставим консультацию, чтобы вы с легкостью подобрали именно Ваш рюкзак.

Материал:Экокожа

Ширина:26

Высота, см:32

Глубина, см:13

Основные
Материал Экокожа
Высота, см 32
Глубина, см 13
Ширина 26
Пол Женский
Тип изделия Рюкзак

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!