Сумка рюкзак Марио черный wel-4542123

Сумка рюкзак Марио черный

  • Производитель: WeLassie
  • Код товара: 74173-73
  • Нет в наличии
  • Сумка рюкзак Марио черный - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежн..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Сумка рюкзак Марио черный - это стильный и практичный аксессуар, который станет вашим универсальным помощником. Молодежный рюкзак для города является достаточно удобным в повседневном использовании. Он не сковывает движений, является отличным спутником активных и целеустремленных людей. Износостойкий материал обеспечивает долгие годы использования изделия. Купить рюкзак Киев недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. В каталоге наших товаров вы найдете стильные городские рюкзаки, которые идеально подойдут для вашего повседневного образа, Модный городской рюкзак имеет качественный и продуманный крой, удобные карманы для важных мелочей и прочные швы европейского качества.

Рюкзак женский 46514 от производителя Welassie (Украина) из качественного кожзама. Крышка рюкзака украшена кольцом с цепочкой. Основное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот

Материал:Экокожа

Высота, см:34

Ширина:29

Длина:12

Основные
Цвет Черный
Застежка Молния
Материал Экокожа
Кол-во отделений 1
Ремешок Есть
Высота, см 34
Длина 12
Ширина 29
Тип изделия Рюкзак

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!