Женская сумка Лейла пудрового цвета с пайетками в виде шариков Сумки «Лейла» 55354 ОПТОМ Летняя женская сумка 55354 от

Женская сумка Лейла пудрового цвета с пайетками в виде шариков

  • Производитель: WeLassie
  • Код товара: 73077-73
  • Нет в наличии
  • Сумки «Лейла» 55354 ОПТОМ Летняя женская сумка 55354 от производителя Welassie (Украина) из искусственной кожи. Передняя..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Сумки «Лейла» 55354 ОПТОМ Летняя женская сумка 55354 от производителя Welassie (Украина) из искусственной кожи. Передняя часть сумки украшена двухсторонними пайетками. Открывается при помощи молнии. Внутри имеет плотную подкладку и два кармана, один на молнии, другой открытый. Снаружи- карман на молнии для мелких предметов. Длина ручек рассчитана, чтобы носить сумку на плече.Женская сумка Лейла пудрового цвета с пайетками в виде шариков - удобный и элегантный аксессуар на каждый день. Идеальное решение для дополнения повседневного look-a.

Материал:Экокожа отличается высоким качеством и износостойкостью. Продуманный фасон кожаной сумки практично сочетается с различными стилями в одежде. Кожаная сумка Киев отличается надежными швами, универсальным цветовым решением и стильной формой. Застежка:Молния обеспечит надежную защиту Ваших вещей. Украинский производитель Welassie - это неповторимый дизайн изделий, соответствие модным трендам и оригинальная форма изделий. Кожаные сумки интернет-магазина Апельсин - это высокое качество и лучшая цена. Мы обеспечиваем быструю доставку товаров во все города Украины.

Материал:Экокожа

Застежка:Молния

Длина:46

Ширина:15

Высота, см:30

Кол-во отделений:1

Ремешок:Нет

Основные
Размер сумки Средний
Стиль Молодежный
Цвет Розовый
Застежка Молния
Материал Экокожа
Жесткость Мягкая
Кол-во отделений 1
Ремешок Нет
Высота, см 30
Длина 46
Ширина 15
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!