Рюкзак сумка Эшби черный wel-45904

Рюкзак сумка Эшби черный

  • Производитель: WeLassie
  • Код товара: 73513-73
  • Нет в наличии
  • Фирменный молодежный женский рюкзак сумка из морозостойкой, эластичной и прочной экокожи. Основное отделение застегивает..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Фирменный молодежный женский рюкзак сумка из морозостойкой, эластичной и прочной экокожи. Основное отделение застегивается на собачку, под крышкой молния. Дополнительно в верхней части имеется отдел на молнии для мелких предметов, кошелька, телефона. Размеры отделения: ширина 17 см, глубина 24 см. Внутри есть нашитая косметичка, которая делит сумку-рюкзак на два отделения, а также два кармана для мелких предметов: открытый и на молнии. Ремешки регулируются, за счет чего модель быстро превращается из сумки в рюкзак и наоборот, ремешки дополнительно укреплены стропой. Снизу сумки имеются 4 хольнитены, за счет чего сумку можно ставить на пол.Рюкзак сумка Эшби черный - удобный и элегантный аксессуар на каждый день. Идеальное решение для дополнения повседневного look-a.

Материал:Экокожа отличается высоким качеством и износостойкостью. Продуманный фасон кожаной сумки практично сочетается с различными стилями в одежде. Кожаная сумка Киев отличается надежными швами, универсальным цветовым решением и стильной формой. Застежка:Молния обеспечит надежную защиту Ваших вещей. Украинский производитель Welassie - это неповторимый дизайн изделий, соответствие модным трендам и оригинальная форма изделий. Кожаные сумки интернет-магазина Апельсин - это высокое качество и лучшая цена. Мы обеспечиваем быструю доставку товаров во все города Украины.

Материал:Экокожа

Застежка:Молния

Длина:28

Ширина:10

Высота, см:31

Кол-во отделений:2

Ремешок:Есть

Основные
Размер сумки Средний
Стиль Молодежный
Цвет Черный
Застежка Молния
Материал Экокожа
Жесткость Средняя
Кол-во отделений 2
Ремешок Есть
Высота, см 31
Длина 28
Ширина 10
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!