Сумка-косметичка пирамида, рубин BN-BAG-25-rubin

Сумка-косметичка пирамида, рубин

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53978-17
  • На складе
  • Любите оригинальные и яркие вещи? Не боитесь привлекать внимание и обожаете ловить восхищенные взгляды? Тогда наша новая..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Любите оригинальные и яркие вещи? Не боитесь привлекать внимание и обожаете ловить восхищенные взгляды? Тогда наша новая сумочка-косметичка в виде пирамиды Вам точно понравиться!

Сумка выполнена из натуральной кожи флотар в красном цвете. Эта кожа имеет мягкую поверхность, которую приятно просто гладить. Но при этом она очень прочная и износостойкая.

Носить сумочку можно на запястье или в руке, а поменяв короткий ремешок на длинный ремень - на плече. Длина плечевого ремня легко регулируется.

Внутри имеется одно отделение.

Закрывается сумка на металлическую молнию с пуллером в виде надписи BlankNote. Также сумочка украшена маленькой круглой шильдой.

Сумка – косметичка пирамида входит в коллекцию «Geometry».

Посмотрев вокруг себя, вы удивитесь, сколько линий и строгих форм нас окружает. Мы живём в настоящей геометрической эре. Круги, квадраты, эллипсы встречаются буквально на каждом шагу, неважно на улице вы пребываете или в помещении.

И мы особым образом решили влиться в такую действительность, создав коллекцию с говорящим названием «Geometry».

«Geometry» - это изделия, отличающихся предназначением, формой и цветовым решением. Среди них вы найдете бессмертную классику и необузданную феерию модерна.Только красота линий, четкость формы и стиль.

Вдохновляйтесь с нами!

Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.Сумка-косметичка пирамида, рубин - это практичное, функциональное и стильное решение на каждый день. Купить женские сумки из натуральной кожи с быстрой доставкой в Киев, Бердянск, Днепр, Одессу, Запорожье и другие города Украины в интернет-магазине Апельсин.
Основные
Размер сумки Малый
Цвет Красный
Застежка Молния
Размер 19х20 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!