Сумка кроссбоди Blackwood BN-BAG-28-blackwood

Сумка кроссбоди Blackwood

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53170-17
  • Нет в наличии
  • Размер: 23x22x9 см– высота ручек 10 см– длина ремешка на плечо - 100 смМатериал: натуральная кожа портофиноУпаковка: пыл..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размер: 23x22x9 см

– высота ручек 10 см

– длина ремешка на плечо - 100 см

Материал: натуральная кожа портофино

Упаковка: пыльник.

Создавая кроссбоди для коллекции Blackwood, мы вдохновлялись простыми формами и чёткими линиями. Лаконичность модели делает ее совершенной, а также универсальной. Она, без сомнений, дополнит любой наряд, сливаясь с ним в один гармоничный образ.

Пользоваться данной сумкой так же удобно, как и комбинировать с одеждой. Короткие ручки и дополнительный длинный ремень позволяют экспериментировать с вариантами ношения. В руке или на плече – выбирать только вам.

Ее простота подчеркивается высоким качеством ручного изготовления. Особенность модели видна невооруженным взглядом – это кожа портофино с текстурным покрытием. Каждое прикосновение к ней будет вызывать у вас бурю приятных эмоций. Отдельно стоит упомянуть о высокой износостойкости этого материала. Он не боится царапин, и этим всё сказано. Уже мечтаете о такой кроссбоди?

Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки. Сумка кроссбоди Blackwood - это стильный аксессуар из натуральной кожи, отличающийся функциональностью и продуманным до мелочей дизайном. Купить сумки из натуральной кожи недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой во все населенные пункты Украины.
Основные
Тип кожи Натуральная кожа портофино
Цвет Черный
Застежка Молния
Размер 23x22x9 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Пыльник
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!