Стильная сумка из экокожи Sambag Shoper STN черная 93230001

Стильная сумка из экокожи Sambag Shoper STN черная

  • Производитель: Sambag
  • Код товара: 79040-71
  • Нет в наличии
  • Стильная сумка из экокожи Sambag Shoper STN черная - это стильное решение для создания делового и повседневного образа. ..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Стильная сумка из экокожи Sambag Shoper STN черная - это стильное решение для создания делового и повседневного образа. Сумка эко кожа выполнена из износостойкой современной искусственной кожи, отличающейся устойчивостью к выгоранию, водоотталкивающими свойствами.
Элегантная эргономичная форма и продуманный для мелочей дизайн делает аксессуар комфортным дополнением активного дня. Сумки кожа от Sambag - это 50000 циклов износа по тесту Мертиндейла, прочная надежная подкладка и качественные швы.
Нити европейского качества отличаются тонкостью и крепкостью, достаточно эластичные, что позволяет им не повреждать кожу как обычные.
Недорогие женские кожаные сумки СамБег - это высокое качество и лучшая цена от производителя с быстрой доставкой во все города Украины.
Магазин сумок Апельсин - это широкий выбор кожаных изделий, отличающихся эффектным дизайном, разнообразием цветов аксессуаров и вариаций фурнитуры. Купить кожаную сумку недорого в Украине стоит прямо сейчас, оформив покупку на нашем сайте.
Основные
Застежка Молния
Материал Экокожа
Высота, см 41
Глубина, см 10
Ширина 30
Тип изделия Сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!