Сумка шоппер Blackwood BN-BAG-27-blackwood

Сумка шоппер Blackwood

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53172-17
  • Нет в наличии
  • Размер: 40x28x15 см– высота ручек 20 см- длина ремешка на плечо - 100 смМатериал: натуральная кожа портофиноУпаковка: па..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размер: 40x28x15 см

– высота ручек 20 см

- длина ремешка на плечо - 100 см

Материал: натуральная кожа портофино

Упаковка: пакет

Когда требуется сумка побольше, здесь без вариантов нужен шоппер. А если требуется изделие, которое еще и долго прослужит, тут однозначно нужен шоппер из коллекции Blackwood.

Его размеры и форма позволяют носить важные документы, не переживая что они помнутся. Прочные ручки способствуют комфорту ношения, а застежка в виде молнии надежно защищает содержимое сумки от рук мошенников.

Особое достоинство модели – кожа портофино. Помимо стандартных преимуществ натурального материала, она имеет еще один несомненный плюс – стойкость к царапинам.

С таким шоппером не страшно и в общественном транспорте ездить! Его прочности и надежности другие аксессуары могут только позавидовать. Как, впрочем, и его владелице. Готовы взять над ним шефство?

Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки. Сумка шоппер Blackwood - это стильный аксессуар из натуральной кожи, отличающийся функциональностью и продуманным до мелочей дизайном. Купить сумки из натуральной кожи недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой во все населенные пункты Украины.
Основные
Тип кожи Натуральная кожа портофино
Цвет Черный
Застежка Без застежки
Размер 40x28x15 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Пакет
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!