Сумка шоппер D.D. фетр + кожа коньяк BN-BAG-17-felt-k

Сумка шоппер D.D. фетр + кожа коньяк

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 22668-17
  • На складе
  • Размер: 37x42x12 см Высота ручек от верха сумки - 16 см Материал: натуральная кожа краст, эко-фетр Наша новая..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размер: 37x42x12 см
Высота ручек от верха сумки - 16 см

Материал: натуральная кожа краст, эко-фетр
Наша новая линейка «Фьорд» вобрала характерные скандинавские черты и мотивы: от неё веет уютом и теплом.
Изделия коллекции выполнены из эко-фетра итальянского производства. Материал пропитан латексом, что увеличивает прочность и предотвращает появление катышков. Фактуру и сдержанный цвет фетра подчёркивают контрастные кожаные детали – так наши дизайнеры отобразили двойственность скандинавского стиля. Он сдержанный, но нескучный, понятный, но непростой. Линейка «Фьорд» идеально подходит для холодного осенне-зимнего сезона. Каждый раз, ощущая мягкость фетра, вы будете чувствовать, как внутри разливается тепло, вера в добро и чудеса.Говорят, настоящие оптимистки всегда носят с собой загранпаспорт, купальник и фату. Если вы тоже за позитив, и занимаете проактивную жизненную позицию, то кожаная сумка шоппер не оставит вас равнодушной!
Благодаря своим габаритам и расширенному днищу, модель способна вместить не только вышеупомянутые вещички, но и ноутбук, папку А4, а также бутылочку вина и коробку конфет. То есть полный набор современной девушки! Можете не переживать: надежные широкие ручки выдержат такой груз и гарантируют полный комфорт при носке. Мы также позаботились о ваших нервах укомплектовав шоппр держателем для ключей :)
Купить сумку возможно в четырех цветах: черном, коричневом, тиффани и марсала. Они не только практичны, но и универсальны. Поэтому больше никаких мучений с созданием look’ов – этот шоппер впишется в любой образ.Сумка изготовлена вручную из эко-фетра и натуральной кожи растительного дубления. Женские кожаные сумки Киев.

Основные
Размер сумки Большой
Тип кожи Другая
Цвет Серый
Застежка Без застежки
Размер 37x42x12 см
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!