Сумка трансформер (кроссбоди/поясная/клатч) Blackwood BN-BAG-26-blackwood

Сумка трансформер (кроссбоди/поясная/клатч) Blackwood

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53171-17
  • Нет в наличии
  • Размер: 13,5x23x3,5 см- длина ремешка на пояс - 110 см- длина ремешка на плечо - 120 смМатериал: натуральная кожа портоф..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размер: 13,5x23x3,5 см

- длина ремешка на пояс - 110 см

- длина ремешка на плечо - 120 см

Материал: натуральная кожа портофино

Упаковка: крафтовая коробка

Сумка трансформер (кроссбоди/поясная/клатч) Blackwood из коллекции Blackwood – это аксессуар мечты для каждой женщины. В нем удивительным образом сочетаются качества, которые представительницы прекрасного пола ищут в сумках.

Он достаточно компактен, чтобы не стеснят движений и вместителен, чтобы расположить все необходимые вещи. В комплекте с ним идут два стильных ремня, что открывает неограниченное количество вариантов ношения. Из шикарного вечернего клатча на ремешке с цепочкой, она может превратиться в практичную поясную сумку, которую можно носить на груди или бедрах. Вам останется только выбрать удобный для вас вариант.

И еще эта сумка, как и вся коллекция Blackwood, выполнена из кожи портофино, которая отличается оригинальным тиснением. Она наделяет изделие буквально суперсвойствами, а точнее – износостойкостью и устойчивостью к царапинам.

Вы точно мечтали о такой сумке! Так что не упускайте шанс завладеть ею!

Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки. Сумка трансформер (кроссбоди/поясная/клатч) Blackwood - это стильный аксессуар из натуральной кожи, отличающийся функциональностью и продуманным до мелочей дизайном. Купить сумки из натуральной кожи недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой во все населенные пункты Украины.
Основные
Тип кожи Натуральная кожа портофино
Цвет Черный
Застежка Молния
Размер 13,5x23x3,5 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!