Стеганая сумка-планшет POOLPARTY pool-59-eco-violet

Стеганая сумка-планшет POOLPARTY

  • Производитель: Poolparty
  • Код товара: 5467-11
  • Нет в наличии
  • Одно отделение, наружный карман на молнии, внутренний карман. Размеры: 24х26см, длина ремня 140см (регулируется) ..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Одно отделение, наружный карман на молнии, внутренний карман. Размеры: 24х26см, длина ремня 140см (регулируется)

Стеганые сумки – это стильный и практичный тренд, который вот уже несколько дней остается на пике своей актуальности.  Стеганые или болоньевые сумки изготавливаются на основе инновационных современных материалов. Болонья – это особая непромокающая ткань. На нее отлично наносятся самые диковинные и необычные принты и рисунки, которых Вы не найдете на обычных сумках. Стеганые сумки более легкие, удобные практичные и, что немаловажно, доступные в цене для каждой девушки, так как материал «болонья» легко поддается обработке при минимальных затратах на производство.

Такие сумки – идеальный вариант для осенней, весенней и зимней погоды. Они абсолютно не пропускают влагу, а их принты не стираются даже по прошествии длительного периода времени. Стеганая сумка долговечна и прочна, она не протирается и не выгорает. Покупая ее, Вы можете быть уверенны, что она не износится даже за несколько сезонов.

Стильная стеганая сумка-планшет через плечо – это еще и обаятельный способ выразить свою яркую индивидуальность. Сумка на синтепоне с подкладкой из полиэстера. Практичная и удобная форма сумки позволит поместить в нее все необходимое. Можно не бояться, что в такой сумке может что-либо промокнуть даже в сильный дождь или снег. Ведь она абсолютно водонепроницаема. Сумочку можно носить как в руках так и через плечо. Сумка-планшет стеганая купить дешево Вы сможете в интернет-магазине модных аксессуаров «Апельсин».

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!