Женская сумка клатч на пояс Энди плетеная черная wel-63904

Женская сумка клатч на пояс Энди плетеная черная

  • Производитель: WeLassie
  • Код товара: 73843-73
  • Нет в наличии
  • Женская сумка клатч на пояс Энди плетеная черная - стильное дополнение для повседневного образа. Поясная сумка бананка о..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Женская сумка клатч на пояс Энди плетеная черная - стильное дополнение для повседневного образа. Поясная сумка бананка от популярного украинского производителя отличается высоким качеством и доступной ценой. 
Стильная поясная сумка бананка аккуратно прошита, имеет надежные швы европейского качества. В изделие поместятся все необходимые мелочи: ключи, телефон, деньги, аксессуары. Элегантный и продуманный крой выглядит модно и практично. Сумки бананки - комфортное решение на каждый день. Купить сумку на пояс по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой по всей Украине.

Модная женская сумка Украина, производитель Welassie, сумка в стиле Bottega из экокожи высокого качества. Сумка имеет одно отделение. Открывается при помощи магнита. Внутри сумка без подклада, имеет карман на молнии. Длина поясного ремня 112 см., что позволяет носить сумку на поясе, через плечо, в руках: ремень снимается. Размеры сумки: длина 19 см., ширина 6 см., высота 10см.

Застежка:Магнит

Длина:19

Ширина:6

Высота, см:10

Кол-во отделений:1

Материал:Экокожа

Основные
Стиль Молодежный
Цвет Черный
Застежка Магнит
Материал Экокожа
Жесткость Средняя
Кол-во отделений 1
Ремешок Нет
Высота, см 10
Длина 19
Ширина 6
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!