Мессенджер SB MEN Love 70220054

Мессенджер SB MEN Love

  • Производитель: Sambag
  • Код товара: 72770-71
  • Нет в наличии
  • Мессенджер SB MEN Love - стильный аксессуар для повседневной носки. Тканевая сумка отличается высокой прочностью, она уд..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Мессенджер SB MEN Love - стильный аксессуар для повседневной носки. Тканевая сумка отличается высокой прочностью, она удобна и практична, подходит практически под любой современный look.
Тканевые сумки от украинского производителя имеют надежную подкладку, аккуратный пошив и тоненькие крепкие эластичные нитки, которые не повреждают ткань.
Доступная недорогая цена - главное преимущество стильной тканевой сумки. Тканевая сумка застегивается на молнию, обеспечивая дополнительную защиту ваших вещей.
Ткань не выгорает на солнце с течением времени. Купить тканевые сумки украинского производства недорого можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой по всем городам Украины.

Сумка через плечо (мессенджер) Sambag очень удобная и вместительная, прекрасно подойдет для повседневных дел и обеспечит максимальный комфорт.

Преимущества:


выполнена из качественного полиэстера;
прочная, надежная и практичная подкладка, которая в свою очередь является водостойкой и сделанной из экологически чистых материалов;
внутри есть карман на молнии для удобного размещения вещей;
аккуратный пошив, все строчки уровне, внимание к деталям, даже те же нити европейского: тоненькие, крепкие, а главное эластичные - они не повреждают ткань, как обычные;
широкий выбор цветов, вариаций фурнитуры
лучшая цена на рынке в своем сегменте.


Успей пополнить свой гардероб практической новинкой

Материал:Ткань

Ширина:19

Высота, см:23

Глубина, см:7

Основные
Материал Ткань
Высота, см 23
Глубина, см 7
Ширина 19
Тип изделия Мужская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!