Сумка мессенджер Stealth, салатовая салатовая кислота 2/19

Сумка мессенджер Stealth, салатовая

  • Производитель: Gard
  • Код товара: 73926-74
  • Нет в наличии
  • Сумка мессенджер Stealth, салатовая - стильный аксессуар для повседневной носки. Тканевая сумка отличается высокой прочн..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Сумка мессенджер Stealth, салатовая - стильный аксессуар для повседневной носки. Тканевая сумка отличается высокой прочностью, она удобна и практична, подходит практически под любой современный look.
Тканевые сумки от украинского производителя имеют надежную подкладку, аккуратный пошив и тоненькие крепкие эластичные нитки, которые не повреждают ткань.
Доступная недорогая цена - главное преимущество стильной тканевой сумки. Тканевая сумка застегивается на молнию, обеспечивая дополнительную защиту ваших вещей.
Ткань не выгорает на солнце с течением времени. Купить тканевые сумки украинского производства недорого можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой по всем городам Украины.

Сумка через плечо получила свое название Stealth от наименования технологии изготовления летательных аппаратов, которые легко скрываются из виду. Эта модель сумки отличается плоской формой, благодаря чему она незаметна под верхней одеждой. В сумке есть два отделения на молнии - спереди и сзади. Ремешок-стропа крепиться к карману в очень удобный способ (сверху и сбоку) с помощью карабинов и легко снимается, длина регулируется от 55 до 110 см.

Застежка:Молния

Материал:Ткань

Высота, см:24

Основные
Цвет Зеленый
Застежка Молния
Материал Ткань
Ремешок Есть
Высота, см 24
Длина 18
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!