Необычный кошелек бумажник с принтом Эй, кот, экокожа ksh45362

Необычный кошелек бумажник с принтом Эй, кот, экокожа

  • Производитель: Ziz
  • Код товара: 76356-77
  • Нет в наличии
  • Необычный кошелек бумажник с принтом Эй, кот, экокожа - это оригинальный унисекс аксессуар для мужчин и женщин, парней и..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Необычный кошелек бумажник с принтом Эй, кот, экокожа - это оригинальный унисекс аксессуар для мужчин и женщин, парней и девушек, который стильно дополнит повседневный образ. Необычный молодежный кошелек унисекс выполнен из качественной экокожи, не содержащей пластификаторов, ПВХ. Она на 80% состоит из растительных волокон и на 20% из полиуретановой пропитки, являющейся безопасным и экологически чистым материалом. 

По показателям износоустойчивости такой материал превосходит кожзам и натуральную кожу. Экокожа отличается также воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.

Красивый кошелек унисекс с принтом очень приятный и мягкий наощупь. Стильные кошельки молодежные украинского производства ZIZ - это компактные аксессуары, в которые поместится все необходимое и даже чуточку больше.Кошельки застегиваются на кнопку.

Имеет 2 отделения для купюр, 6 отделений для карточек и 1 отделение для мелочи на молнии.

Размеры кошельки: 11,2х9,7 см

Купить необычные молодежные кошельки стильные с принтом по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой в Киев, Львов, Ровно, Днепр, Харьков, Ивано-Франковск, Одессу и другие города Украины.

Основные
Производитель Украина
Размер кошелька Средний
Застежка Кнопка
Размер 11,2х9,7см
Материал Экокожа
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Дороговатый конечно... но рисунок нравиться.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!