Кардхолдер BermuD Король М02 коричневая (B 25-18Ko-02-11) B 25-18Ko-02-11

Кардхолдер BermuD Король М02 коричневая (B 25-18Ko-02-11)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 67074-68
  • Нет в наличии
  • Картхолдер-визитница М02 из натуральной кожи коричневого цвета с лазерной гравировкой «Король» от украинского производит..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Картхолдер-визитница М02 из натуральной кожи коричневого цвета с лазерной гравировкой «Король» от украинского производителя Bermud ™ Аксессуар идеально подходит для людей, которые не любят забивать свои карманы габаритными вещами. Картхолдер-визитница легко поместится в задний карман брюк и не будет доставлять неудобство в сидячем положении. В него с легкостью поместятся десяток купюр, проездной, несколько платежных карт и пропуск на работу. Пользуясь таким холдером, у Вас не будет необходимости долго искать и доставать большой кошелек из сумки в людных местах или в транспорте и показывать Ваше богатство всем окружающим.


Размер 7,5х10 см. Имеет 2 отделения для карт и визиток и один карман для сложенных купюр. Аксессуар сделан из натуральной кожи «Крейзи Хорс» и прошит прочной ниткой. Применение этих материалов гарантирует надежность швов. Изделие будет служить владельцу долгие годы. Кожа «Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе пользования. Это придает изделию стиль ретро. Нанесенный рисунок с помощью лазерной гравировки устойчив к физическим воздействиям.


Картхолдер-визитница обеспечит надежную защиту часто используемых электронных карт и визитных карточек. Этот стильный аксессуар подчеркнёт Вашу индивидуальность.



Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 7,5х10 см.


Карманы для купюр в сложенном виде - 1 шт.


Отделения для карточек - 2 шт.

Кардхолдер BermuD Король М02 коричневая (B 25-18Ko-02-11) - практичный подарок каждому. Купить кард-кейсы, картхолдеры недорого от производителя с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Коричневый
Размер кошелька Малый
Застежка Без застежки
Размер 6,5х9 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Кард-кейс

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!