Картхолдер BermuD Чистая М01 синяя (B 25-18S-01-1) B 25-18S-01-1

Картхолдер BermuD Чистая М01 синяя (B 25-18S-01-1)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 67067-68
  • Нет в наличии
  • Кожаный кардхолдер М01 синего цвета с лазерной гравировкой «Чистая» от Bermud ™ - стильный и удобный аксессуар! Кардхолд..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кожаный кардхолдер М01 синего цвета с лазерной гравировкой «Чистая» от Bermud ™ - стильный и удобный аксессуар! Кардхолдер предназначен для хранения электронных пропусков, кредитных и дисконтных карт. В нем сделаны специальные вырезы чтобы проще вынимать нужную вам карточку. Используя кардхолдер, в котором находятся только часто используемые карты, Вы не подвергаете риску утраты остальные ценные вещи.


Размер изделия 6,5х9 см, что позволит держать его в легкодоступном для вас месте, вмещает в себя от 1 до 5 карточек. Аксессуар сделан из натуральной кожи «Крейзи Хорс» и прошит прочной ниткой. Применение этих материалов гарантирует надежность швов. Изделие будет служить долгие годы. Кожа «Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе пользования. Это придает изделию стиль ретро. Рисунок, нанесенный с помощью лазерной гравировки, устойчив к механическим воздействиям.


Кардхолдер с оригинальной гравировкой подчеркнёт Вашу индивидуальность и стильность.



Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 6,5х9 см.


Отделения - 1 шт (для 1-5 карточек).

Картхолдер BermuD Чистая М01 синяя (B 25-18S-01-1) - практичный подарок каждому. Купить кард-кейсы, картхолдеры недорого от производителя с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Положение Вертикальное
Цвет Синий
Размер кошелька Малый
Застежка Без застежки
Размер 6,5х9 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Кард-кейс

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!