ПриватБанк
Наложенный платеж
Новая Почта
Курьер (НП)
Обмен/возврат в течении 14 дней
Безупречное обслуживание
Кожаный кардхолдер М01 коричневого цвета с лазерной гравировкой «Королева» от Bermud ™ - стильный и удобный аксессуар! Кардхолдер предназначен для хранения электронных пропусков, кредитных и дисконтных карт. В нем сделаны специальные вырезы чтобы проще вынимать нужную вам карточку. Используя кардхолдер, в котором находятся только часто используемые карты, Вы не подвергаете риску утраты остальные ценные вещи.
Размер изделия 6,5х9 см, что позволит держать его в легкодоступном для вас месте, вмещает в себя от 1 до 5 карточек. Аксессуар сделан из натуральной кожи «Крейзи Хорс» и прошит прочной ниткой. Применение этих материалов гарантирует надежность швов. Изделие будет служить долгие годы. Кожа «Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе пользования. Это придает изделию стиль ретро. Рисунок, нанесенный с помощью лазерной гравировки, устойчив к механическим воздействиям.
Кардхолдер с оригинальной гравировкой подчеркнёт Вашу индивидуальность и стильность.
Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»
Размеры - 6,5х9 см.
Отделения - 1 шт (для 1-5 карточек).
Картхолдер BermuD Королева М01 коричневая (B 25-18Ko-01-12) - практичный подарок каждому. Купить кард-кейсы, картхолдеры недорого от производителя с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Апельсин.
Основные | |
Положение | Вертикальное |
Цвет | Коричневый |
Размер кошелька | Малый |
Застежка | Без застежки |
Размер | 6,5х9 см. |
Материал | Натуральная кожа |
Страна производитель | Украина |
Тип изделия | Кард-кейс |