Модное мужское кожаное портмоне, 76810 TW-Middle-black-ksr

Модное мужское кожаное портмоне, 76810

  • Производитель: The Wings
  • Код товара: 76810-17
  • На складе
  • Модное мужское кожаное портмоне, 76810 - стильный и продуманный до мелочей аксессуар, который подчеркнет статусность му..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Модное мужское кожаное портмоне, 76810 - стильный и продуманный до мелочей аксессуар, который подчеркнет статусность мужчины, парня, молодого человека. Компактное мужское портмоне кожа достаточно тонкое, не занимает много места и позволяет держать деньги всегда под рукой.

Мужской бумажник портмоне из натуральной кожи  -  это элегантный минимализм, модный дизайн и функциональность. Он выполнен из качественной натуральной кожи, дополнен элегантным логотипом производителя. Фурнитура европейского качества - надежная, не броская и стильно дополняет дизайн портмоне для мужчин. Аксессуар качественно прошит и дарит удовольствие от своего использования.

Портмоне мужское кожаное - универсальный аксессуар, который по достоинству оценит каждый мужчина. Это отличный вариант подарка на День рождения, Новый год, 23 февраля и любую другую памятную дату. Его отличает высокое качество, доступная цена и продуманный модный дизайн. Купить удобные кожаные мужские кошельки и портмоне украинского производства по лучшей цене от производителя можно в каталоге интернет-магазина Апельсин. Мы отправляем товары в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Днепр, Ровно, Ивано-Франковск и другие города Украины.

Размер: - 19х19 см – в открытом виде - 19х9 см – в закрытом Материал: кожа Внутри: - 4 кармана для карточек - один карман по-больше (подходит для водительского удостоверения старого образца) - 2 отделения для денег - монетница Фурнитура: металлическая, цвет никель или антик

Основные
Размер кошелька Большой
Размер 19х9 см
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Мужской кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!