Кошелек-зажим BermuD Чистая М17 коричневый (B 30-18Ko-17-1) B 30-18Ko-17-1

Кошелек-зажим BermuD Чистая М17 коричневый (B 30-18Ko-17-1)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 67228-68
  • Нет в наличии
  • Кошелек-зажим М17 из натуральной кожи (Крейзи Хорс) коричневого цвета с оригинальным рисунком "Чистая" нанесенным методо..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кошелек-зажим М17 из натуральной кожи (Крейзи Хорс) коричневого цвета с оригинальным рисунком "Чистая" нанесенным методом лазерной гравировки - стильный и незаменимый аксессуар от украинского производителя BermuD ™.


Размер 8х10,5 см позволяет носить кошелек в кармане куртки, пиджака или брюк. На внутренней стороне расположено два отделения для записок или визитных карточек. Внутри расположен зажим для купюр, который фиксирует купюры денег для повседневных трат.


В производстве используются только натуральная кожа, прочная нитка для кожи и качественная фурнитура. Благодаря этому кошелек будет долго служить владельцу. Кожа «Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе использования. Это придает изделию стиль ретро.


Эта модель кошелька разработана для людей, которые не любят отягощать свои карманы. Идеально подходит для ежедневного пользования. Прекрасно сохранит Ваши денежные знаки и платежные карты. Кошелек-зажим М17 с гравировкой в любом месте будет вызывать интерес и восхищение.



Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 8х10,5


Зажим для купюр - 1 шт.


Отделения для карточек - 2 шт.

Кошелек-зажим BermuD Чистая М17 коричневый (B 30-18Ko-17-1) - практичный подарок каждому. Купить кошелек-зажим недорого от производителя с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Коричневый
Размер кошелька Малый
Застежка Без застежки
Размер 11,5х9 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Зажим

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!