Портмоне 1.0 (зажим для денег) "Карбон" Ночное небо BN-PM-1-nn-karbon

Портмоне 1.0 (зажим для денег) "Карбон" Ночное небо

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 15436-17
  • На складе
  • Коллекция «Карбон» названа в честь материала, который отличается высокой прочностью и жесткостью. По удельным характе..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Коллекция «Карбон» названа в честь материала, который отличается высокой прочностью и жесткостью. По удельным характеристикам, карбон превосходит высокопрочную сталь. Эти изделия выберут люди, готовые покорять любые вершины на пределе своих возможностей, добивающиеся поставленных целей, вопреки обстоятельствам.Благодаря тиснению узора, изделия коллекции «Карбон» устойчивы к явным царапинам и потертостям. Если вы, ценитель кожаных аксессуаров и требовательные к вещам которые вас окружают – советуем обратить внимание именно на коллекцию «Карбон».
С одной стороны, это банальный зажим для денег, а с другой - он супер-удобный, потому что в нем есть множество очень удобных кармашков для пластиковых карточек и для небольших записок-бумажек! Так что это не просто зажим для денег, а полноценное портмоне. Подходит для любых купюр, в том числе - для евро и долларов. Кожаные портмоне для мужчин - это отличный подарок, который подойдет каждому!

Сделано полностью вручную в нашей мастерской в Киеве.

Гарантия на мужское портмоне - 3 года с момента покупки.

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого портмоне становится еще стильнее и приятнее, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)

Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Синий
Размер кошелька Малый
Застежка Без застежки
Размер 11x9,5 см
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Портмоне

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!