Портмоне 4.1 (4 кармана) "Карбон" Графит BN-PM-4-1-g-karbon

Портмоне 4.1 (4 кармана) "Карбон" Графит

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 15443-17
  • На складе
  • Мужской черный кожаный кошелек 4.1 - отличный подарок для каждого мужчины. Коллекция «Карбон» названа в честь материала,..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Мужской черный кожаный кошелек 4.1 - отличный подарок для каждого мужчины. Коллекция «Карбон» названа в честь материала, который отличается высокой прочностью и жесткостью. По удельным характеристикам, карбон превосходит высокопрочную сталь. Эти изделия выберут люди, готовые покорять любые вершины на пределе своих возможностей, добивающиеся поставленных целей, вопреки обстоятельствам.Благодаря тиснению узора, изделия коллекции «Карбон» устойчивы к явным царапинам и потертостям. Если вы, ценитель кожаных аксессуаров и требовательные к вещам которые вас окружают – советуем обратить внимание именно на коллекцию «Карбон».
Классическая модель - кошелек черного цвета 4.1. Предусмотрено место для небольшого количества карточек (4-6 шт) и купюр. Мужской черный кожаный кошелек подходит для любых купюр, в том числе - для евро и долларов. Благодаря отсутствию монетницы портмоне из натуральной кожи тоньше и компактнее.
Сделано полностью вручную в нашей мастерской в Киеве, из натуральной кожи. Мужской черный кожаный кошелек - это отличный подарок, который подойдет каждому!

Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого портмоне становится еще более стильным, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)  Кошелек черного цвета купить в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Черный
Размер кошелька Малый
Застежка Без застежки
Размер 11х9 см
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Портмоне
0 0

Куплен в этом магазине: Нет

Качеством кожи доволен, минусов не заметил

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!