Мужской зажим для денег, банкнот, купюр, 76736 ЗГ-ШК

Мужской зажим для денег, банкнот, купюр, 76736

  • Производитель: Lavoks
  • Код товара: 76736-79
  • Нет в наличии
  • Мужской зажим для денег, банкнот, купюр, 76736 - это стильный аксессуар для парня, молодого человека, состоявшегося мужч..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Мужской зажим для денег, банкнот, купюр, 76736 - это стильный аксессуар для парня, молодого человека, состоявшегося мужчины. Мужские зажимы из натуральной кожи - практичное решение, которое позволит поместить необходимое количество купюр на день и удобно разместить держатель для купюр, банкнот в кармане брюк.

Компактный мужской кошелек с прищепкой достаточно тонкий, не занимает много места и позволяет держать деньги всегда под рукой.

Кошелек с зажимом для денег - удобно, просто и практично. Он выполнен из качественной натуральной кожи, дополнен элегантным логотипом производителя. Фурнитура европейского качества - надежная, не броская и стильно дополняет дизайн держателя для денег.

Кошелек мужской с зажимом для купюр - универсальный аксессуар, который по достоинству оценит каждый мужчина. Это отличный вариант подарка на День рождения, Новый год, 23 февраля и любую другую памятную дату. Его отличает высокое качество, доступная цена и продуманный модный дизайн. Купить кожаные зажимы для денег, купюр, банкнот украинского производства по лучшей цене от производителя можно в каталоге интернет-магазина Апельсин. Мы отправляем товары в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Днепр, Ровно, Ивано-Франковск и другие города Украины.

Зажим для денег "Гибрид". Необычный зажим для денег, имеет в середине 4 кармана под карточки, застегивается на кнопку. Размер 10 * 10 см. Цвет кожи - на выбор. В отличии от других подобных моделей, сюда можно поместить все виды купюр евро.

Основные
Размер кошелька Малый
Застежка Кнопка
Размер 10х10 см
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Мужской кошелек
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Натуральна шкіра

Гарний коричневий відтінок. Стильно виглядає.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!