Женский бохо-ремень Ночное небо BN-BELT-1-nn

Женский бохо-ремень Ночное небо

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 21521-17
  • На складе
  • Стиль «бохо» притягателен, в нем чувствуется богемная свобода, комфорт и легкость. В создании образа в этом стиле, бо..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Стиль «бохо» притягателен, в нем чувствуется богемная свобода, комфорт и легкость. В создании образа в этом стиле, большое значение имеют аксессуары и украшения. Изделия в стиле «бохо» создают утонченный, женственный образ, как например, наша бохо-сумка «Лилу», которая пользуется большой популярностью среди наших покупательниц. Мастерская BlankNote подготовила еще одно изделие для ценителей винтажного стиля - ремень из винтажной кожи «CrazyHorse». С помощью него можно зафиксировать на бедрах свободный свитер или платье-рубашку, он гармонично смотрится с юбками в пол и дополнит даже самый простой повседневный образ. Главная цель мастерской BlankNote - создать не только стильное, но также практичное изделие. Так с помощью съемной пряжки, можно регулировать длину ремня, убрав необходимое количество звеньев.Уделяйте внимание мелочам в создании образов, а мастерская BlankNote, будет радовать вас стильными аксессуарами.Ремень изготовлен полностью вручную, из натуральной кожи. Стильные изделия из кожи купить в Интернет-магазине Апельсин.

Гарантия - 3 года с момента покупки.

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого ремень становится еще более стильным, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)

Основные
Цвет Синий
Размер 90х3 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Ремень
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Натуральная кожа, приятный оттенок

Стильный и необычный ремень, очень довольна качеством!

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Ремінець супер!! Замовила 2 тижні назад, користуюсь кожен день)) Натуральна шкіра хорошої якості, недорога ціна.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!