Женский кожаный кард-кейс 8.0 зеленый BN-KK-8-malachite

Женский кожаный кард-кейс 8.0 зеленый

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 76781-17
  • На складе
  • Женский кожаный кард-кейс 8.0 зеленый - это стильный аксессуар ручной работы украинского производства. Красивый компактн..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Женский кожаный кард-кейс 8.0 зеленый - это стильный аксессуар ручной работы украинского производства. Красивый компактный женский картхолдер выполнен из натуральной кожи высокого качества. Имеет фурнитуру европейского качества. Отличается вместительностью и уникальным продуманным дизайном, отлично держит форму. 
Универсальный классический дизайн позволяет комбинировать женские кожаные кошельки кардкейсы с различными стилями одежды. Удобный и качественный кошелек кардхолдер женский - настоящая находка как для молодых девушек, так и для состоявшихся женщин, бизнес-леди. Он подчеркнет Вашу статусность и станет комфортным решением на каждый день.
Стильный кардкейс женский дарит восхитительные эмоции от своего красивого дизайна и приятной текстуры!
Где купить женский кошелек для карточек? Большой выбор оригинальных моделей аксессуаров от украинского производителя по лучшей цене представлен в интернет-магазине Апельсин. У нас Вы можете заказать красивые кошельки и бумажники кожаные для женщин с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Запорожье и другие города Украины.

Кожаный кард-кейс, который имеет 3 отделения для пластиковых карт, не займет много места в сумке. Этот стильный и компактный аксессуар понравиться дамам, которые любят лаконичные и практичные вещи.

Аксессуар изготовлен полностью из натуральной кожи, что является показателем высокой прочности и износостойкости.

Гарантия на кард-кейс - 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Основные
Производитель Украина
Размер кошелька Малый
Застежка Без застежки
Размер 10х7 см
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!