Крутые стикеры Depeche Mode depeche-mode-depesh-mod

Крутые стикеры Depeche Mode

  • Производитель: Stiker
  • Код товара: 32025-37
  • Нет в наличии
  • Крутые стикеры Depeche Mode - это недорогой и отличный декор для Вашей комнаты, спальни, гостиной, зала, кухни или холла..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Крутые стикеры Depeche Mode - это недорогой и отличный декор для Вашей комнаты, спальни, гостиной, зала, кухни или холла. Крутые стикеры Depeche Mode выполнены из качественной и экологичной виниловой пленки, которые отлично передает яркую и насыщенную цветовую гамму. Крутые стикеры Depeche Mode позволяет за считанные секунды придать индивидуальность окружающему пространству, внести в него желаемую неординарность и креативность! Виниловые наклейки можно наклеивать на различные поверхности: мебель, холодильник, обои, кафель, двери, сантехнику, зеркало, стекло, окрашенные стены. Благодаря краткой и понятной инструкции Вы за считанные секунды превратите скучный и поднадоевший интерьер в нечто совершенно новое и необычное! При необходимости интерьерные стикеры на стены легко снимаются, а также удобно моются при помощи воды. Материал наклеек устойчив к влаге. Крутые стикеры Depeche Mode поставляется полностью собранной и готовой к монтажу и демонтажу с простой инструкцией в комплекте. Крутые стикеры Depeche Mode купить по самой низкой цене в Украине можно в интернет-магазине Апельсин. Мы делаем оперативную доставку в Киев, Харьков, Днепр, Черкассы, Запорожье, Чернигов, Львов, Николаев, Сумы и другие города страны.

Основные
Цвет Черный
Тематичность Надписи
Тип помещения В комнату
Материал Винил
Страна производитель Украина
Тип изделия Интерьерная наклейка
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Дешево. Несложно было наклеить...

Недостатки:

С размерами чуть не угадала. Надо было брать самую маленькую.

Обожаю дэпэш мод))) Цена вабще поразила! Стикер классный и прикольный. Наклеила у себя в комнате на видном месте. Любуюсь)))

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!