Интерьерная Наклейка Glozis Garden Е-120

Интерьерная Наклейка Glozis Garden

  • Хит продаж
  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6444-151
  • Нет в наличии
  • Заветный мир мечты и хорошего настроения совсем близко. Повесьте стильную яркую наклейку на стену детской и подарите ..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Заветный мир мечты и хорошего настроения совсем близко. Повесьте стильную яркую наклейку на стену детской и подарите малышу множество приятных впечатлений. Картину можно рассматривать часами! Волшебный сказочный мир в ней чудесным образом сливается с привычной жизнью, даря уютную и комфортную обстановку.

Надоел скучный и привычный дизайн? Ищите новых впечатлений и ярких решений? Тогда виниловая наклейка - именно то, что Вам нужно! Она подарит дизайну Вашей комнаты насыщенные цвета и позволит максимально индивидуализировать окружающее пространство. Такая наклейка будет ассоциироваться только с Вами. Долой казенные шаблоны! Яркая и насыщенная цветовая гамма наклейки подарит Вам великолепное настроение, а Ваши гости будут непрестанно восхищаться стильным и эксклюзивным интерьером! Наклейка стойко переносит солнечные лучи, не выгорая и не выцветая на солнце. Не теряет своей яркости даже с течением длительного времени. Виниловые наклейки Харьков купить недорого в интернет-магазине Апельсин.

Размер композиции: 150х150 см

Материал:  виниловая наклейка с транспортной лентой

Комплектация:   пробная наклейка, фурнитура для поклейки

Упаковка:   фирменная коробка

Основные
Цвет Разноцветный
Тематичность Детское
Тип помещения В детскую
Размер 150х150 см
Материал Винил
Тип изделия Интерьерная наклейка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!