Постер Марка Glozis Magyar Posta F-006

Постер Марка Glozis Magyar Posta

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6456-15
  • Нет в наличии
  • Восхищаясь величием и красотой стран, нельзя не остановиться на Венгрии. Знаменитые венгерские купальни наделяют здор..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Восхищаясь величием и красотой стран, нельзя не остановиться на Венгрии. Знаменитые венгерские купальни наделяют здоровьем и силой, благодаря целительным термальным источникам.  Отправляясь в Венгрию не забудьте отведать традиционный суп - гуляш и вкусную булочку кюртош калач. В Венгрии расположено самое старое метро в Европе. А пока Вы собираетесь в страну термальных источников и вкусных блюд, приобретите эту винтажную марку с напоминанием о ней.

Интерьерный постер - это отличный способ индивидуализировать дизайн комнаты. Правильно подобранный постер выгодно расставить акценты на стенах, придаст комнате уют и комфорт. Акриловые постеры в виде марок - это неординарное решение для комнаты. Они позволяют внести определенную винтажную атмосферу обстановке, хранящую легкую и пикантную вуаль прошлого. Интерьерные постеры купить недорого в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Разноцветный
Тематичность Животные/Птицы
Размер 50х40 см
Материал Акрил
Тип изделия Интерьерный постер

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!