Прикольный интерьерный постер Оставайся голодным, оставайся безрассудным, 42х59 см 5138-120520

Прикольный интерьерный постер Оставайся голодным, оставайся безрассудным, 42х59 см

  • Производитель: SuperPupers
  • Код товара: 67680-27
  • Нет в наличии
  • Прикольный интерьерный постер Оставайся голодным, оставайся безрассудным, 42х59 см - это отличный способ индивидуализиро..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Прикольный интерьерный постер Оставайся голодным, оставайся безрассудным, 42х59 см - это отличный способ индивидуализировать дизайн комнаты. Правильно подобранный постер выгодно расставить акценты на стенах, придаст комнате уют и комфорт. Необычные мотивирующие постеры - это неординарное решение для комнаты. Они позволяют внести стильную изюминку в окружающую обстановку.  Интерьерные постеры купить недорого в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины в интернет-магазине Апельсин.

Мотивирующий красивый постер можно повесить как дома, так и в офисе. Он моментально преображает пространство: креативно. полезно и просто эстетично.

Есть такие вещи, которые нужно себе систематически повторять, типа: у тебя получиться, ты сможешь, стремись к лучшему, хватит мечтать - принимайся за дело! Постер напомнит вам об этом.

Этот плакат не из тех, который можно порвать. Даже если вам захочется, вы не сможете этого сделать:) К плакату прилагаются 2 планочки для каркаса и пластмассовая петелька. Чтобы повесить плакат, вам не нужно будет его дырявить.



Характеристики:


Формат: А2 (420 x 594 мм).

В комплекте для плаката: 2 планки для жесткости

Основные
Положение Вертикальное
Цвет Желтый
Тематичность Надписи
Страна производитель Украина
Тип изделия Интерьерный постер

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!