Стильное женское портмоне из натуральной кожи, 76830 TW-Keeper-mini-black-saf

Стильное женское портмоне из натуральной кожи, 76830

  • Производитель: The Wings
  • Код товара: 76830-17
  • На складе
  • Кожаное портмоне Keeper mini черный - это стильный аксессуар ручной работы украинского производства. Красивое женское по..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кожаное портмоне Keeper mini черный - это стильный аксессуар ручной работы украинского производства. Красивое женское портмоне выполнено из натуральной кожи высокого качества. Имеет фурнитуру европейского качества. Отличается вместительностью и уникальным продуманным дизайном, отлично держит форму. 
Универсальный классический дизайн позволяет комбинировать женские кожаные портмоне с различными стилями одежды. Удобный и качественный кошелек портмоне женский - настоящая находка как для молодых девушек, так и для состоявшихся женщин, бизнес-леди. Он подчеркнет Вашу статусность и станет комфортным решением на каждый день.
Стильное портмоне женское дарит восхитительные эмоции от своего красивого дизайна и приятной текстуры!
Где купить женский кошелек портмоне кожа? Большой выбор оригинальных моделей аксессуаров от украинского производителя по лучшей цене представлен в интернет-магазине Апельсин. У нас Вы можете заказать красивые кошельки и портмоне кожаные для женщин с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Запорожье и другие города Украины.

Размер: 9.5х11.5 Метериал: кожа Застегивается на молнию Внутри: - 4 отделения для карточек - 1 отделение для купюр Фурнитура: металлическая, цвет никель или антик

Основные
Производитель Украина
Размер кошелька Малый
Застежка Молния
Размер 9,5х11,5 см
Материал Натуральная кожа

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!