Стильное женское портмоне из натуральной кожи, 76818 BN-PM-11-navy-blue

Стильное женское портмоне из натуральной кожи, 76818

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 76818-17
  • На складе
  • Кожаное портмоне-купюрник 11.0 темно-синее Краст - это стильный аксессуар ручной работы украинского производства. Красив..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кожаное портмоне-купюрник 11.0 темно-синее Краст - это стильный аксессуар ручной работы украинского производства. Красивое женское портмоне выполнено из натуральной кожи высокого качества. Имеет фурнитуру европейского качества. Отличается вместительностью и уникальным продуманным дизайном, отлично держит форму. 
Универсальный классический дизайн позволяет комбинировать женские кожаные портмоне с различными стилями одежды. Удобный и качественный кошелек портмоне женский - настоящая находка как для молодых девушек, так и для состоявшихся женщин, бизнес-леди. Он подчеркнет Вашу статусность и станет комфортным решением на каждый день.
Стильное портмоне женское дарит восхитительные эмоции от своего красивого дизайна и приятной текстуры!
Где купить женский кошелек портмоне кожа? Большой выбор оригинальных моделей аксессуаров от украинского производителя по лучшей цене представлен в интернет-магазине Апельсин. У нас Вы можете заказать красивые кошельки и портмоне кожаные для женщин с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Запорожье и другие города Украины.

Внутри портмоне имеется 2 отделения для купюр и 10 слотов для карточек и визиток. Также есть наружный карман на задней стенке аксессуара.

Мы уверены, что такой стильный черный купюрник из натуральной кожи станет отличным дополнением делового образа, а ручная работа подчеркнет индивидуальность обладателя.

Гарантия на кошелек - 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Основные
Производитель Украина
Размер кошелька Большой
Застежка Без застежки
Размер 20х9 см
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Женский кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!