Кошелек 2.1 Blackwood BN-W-2-1-blackwood

Кошелек 2.1 Blackwood

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53173-17
  • На складе
  • Размер: 11,5x9 смМатериал: натуральная кожа портофиноУпаковка: крафтовая коробкаКошелек 2.1 Blackwood - удачный выбор ун..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размер: 11,5x9 см

Материал: натуральная кожа портофино

Упаковка: крафтовая коробка

Кошелек 2.1 Blackwood - удачный выбор универсального аксессуара на каждый день. Компактный и функциональный кошелек из натуральной кожи легко помещается в карман или любую сумочку.

Очень часто, выбирая ту или иную вещь, мы идем на компромисс. Иногда качество уступает внешнему виду, или компактность уступает функциональности.

Мы предлагаем не соглашаться на компромиссы и выбирать лучшее! И наш кошелек из серии Blackwood не нуждается в компромиссах.

Как и все изделия из нашей коллекции Blackwood, этот кошелек пошит из натуральной кожи портофино, которая имеет специальной покрытие. Это покрытие защищает поверхность кошелька от потертостей и царапин. Этот кошелек будет всегда как новый!

Внешний вид аксессуара не уступает качеству. Лаконичный дизайн и отсутствие лишних элементов делают кошелек универсальным. Он будет гармонично смотреться как в женских, так и в мужских руках.

Кошелек достаточно компактный, но при этом, сохранена функциональность аксессуара. Внутри имеется небольшая монетница, просторное отделение для купюр и даже несколько карманов для карточек.

Закрывается кошелек на металлическую кнопку.

Гарантия на кошелек - 3 года с момента покупки.

Основные
Положение Горизонтальное
Тип кожи Портофино
Цвет Черный
Застежка Кнопка
Размер Малый
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Женский кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!