Кошелек-монетница BermuD М16 бордовый (B 30-18Br-16) B 30-18Br-16

Кошелек-монетница BermuD М16 бордовый (B 30-18Br-16)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 67223-68
  • Нет в наличии
  • Кошелек-монетница М16 из натуральной кожи (Крейзи Хорс) бордового цвета - стильный и незаменимый аксессуар от украинско..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кошелек-монетница М16 из натуральной кожи (Крейзи Хорс) бордового цвета - стильный и незаменимый аксессуар от украинского производителя BermuD ™.


Размер 8х10 см позволяет носить кошелек в кармане куртки, пиджака или брюк. Внутри имеется одно отделение для купюр, которое вмещает необходимую сумму денег для повседневных трат и 1 отделение для платежных и скидочных карт. В отделение для карточек вмещается от 1 до 3 карт.


В производстве используются только натуральная кожа, прочная нитка для кожи и качественная фурнитура. Благодаря этому кошелек будет долго служить владельцу. Кожа «Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе использования. Это придает изделию стиль ретро.


Эта модель кошелька разработана для людей, которые не любят отягощать свои карманы. Идеально подходит для ежедневного пользования. Прекрасно сохранит Ваши денежные знаки и платежные карты. Кошелек-монетница М16 в любом месте будет вызывать интерес и восхищение.



Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 8х10см


Карманы для купюр - 1 шт.


Отделения для карточек - 1 шт.


Вид застежки - гвоздик.

Кошелек-монетница BermuD М16 бордовый (B 30-18Br-16) - практичный и стильный аксессуар, который станет отличным подарком для каждого. Купить кошельки из натуральной кожи недорого по цене от производителя с быстрой доставкой по Украине можно в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Бордовый
Размер кошелька Малый
Застежка Кнопка
Размер 11,5х9 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Женский кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!