Набор аксессуаров "Монреаль" BN-set-access-15

Набор аксессуаров "Монреаль"

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 22724-17
  • На складе
  • Размеры: сумка (18.5x16.5х6.5 см), кард-кейс 3.0 (10.5х8 см), браслет (3.5х20.5 см), брелок (4х4 см), открытка (10х15..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размеры: сумка (18.5x16.5х6.5 см), кард-кейс 3.0 (10.5х8 см), браслет (3.5х20.5 см), брелок (4х4 см), открытка (10х15 см)Материал: натуральная кожа.

Упаковка: крафтовая коробка, атласная лента. Как часто при выборе подарка мы мечемся из магазина в магазин, перерываем тонны информации на сайтах в поисках достойного подарка для друга, коллеги или члена семьи. Чтобы сделать вашу жизнь проще, а выбор подарков не утомительным, мастерская BlankNote создала подарочные наборы из самых необходимых предметов в повседневной жизни. Мы подобрали изделия, которые дополняют друг друга по функционалу, стилю, а также цветовой гамме.

В набор аксессуаров "Монреаль" входит:

1. Сумка "Лилу", Изумруд - удобство, красота и функциональность, уместна к любому образу;

2. Кард-кейс 3.0, Изумруд с тиснение "Мандала" - вместительный и невероятно красивый;

3. Браслет "Косичка", Изумруд - дополняет особым шармом;

4. Брелок. Верный спутник для ваших ключей.5. Дизайнерская открытка - для важных слов.

Подарочный набор упакован в крафтовую коробку и заботливо перевязан атласной лентой. Все, что вам предстоит сделать, это заказать и презентовать восхитительный подарок - набор аксессуаров "Монреаль" . Меньше времени на раздумья, что подарить, больше на приятные приготовления!
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого аксессуары становится еще стильнее и приятнее, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:) Подарочный набор аксессуаров из натуральной кожи купить недорого в Киеве и Украине в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Зеленый
Размер кошелька Большой
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка
Комплектация Сумка (18.5x16.5х6.5 см), кард-кейс 3.0 (10.5х8 см), браслет (3.5х20.5 см), брелок (4х4 см), открытка (10х15 см)
Тип изделия Женский набор

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!