Холдер-паспорт BermuD Путешествие М01 бордовый (B 29-18Br-01-14) B 29-18Br-01-14

Холдер-паспорт BermuD Путешествие М01 бордовый (B 29-18Br-01-14)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 67086-68
  • На складе
  • Холдер-паспорт М01 из натуральной кожи бордового цвета с лазерной гравировкой «Путешествие» от Bermud™ - незаменимый акс..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Холдер-паспорт М01 из натуральной кожи бордового цвета с лазерной гравировкой «Путешествие» от Bermud™ - незаменимый аксессуар для людей, которые любят путешествовать. В производстве используются натуральная кожа и прочная нитка. Благодаря этому холдер будет долго служить владельцу.


Кожа «Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе использования. Это придает изделию стиль ретро. В путешествии приходится иметь много важных документов и билетов и очень важно по дороге не потерять ни один из них. Этот аксессуар предназначен для хранение всех проездных документов в одном надежном месте, чтобы они всегда были в поле зрении владельца.


Холдер-паспорт обеспечит спокойное путешествие. Во внутренний карман вмещается от одного до трех паспортов. Внутри - 6 отделений для платежных или скидочных карточек и внутренний клапан для негабаритных вещей (авиабилетов, записок...). Две магнитные застежки надежно фиксирует паспорт-холдер в закрытом виде.


Холдер в любом месте будет вызовать интерес и восхищение. Прекрасно сохранит документы, денежные знаки и платежные карты.



Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 10,5х14,5 см


Внешний карман - 1 шт.


Отделения для карточек - 6 шт.


Внутренний карман для паспорта - 1 шт.


Клапан карман - 1 шт.


Вид застежки - магниты.

Холдер-паспорт BermuD Путешествие М01 бордовый (B 29-18Br-01-14) - стильный и практичный асессуар для каждого. Купить обложки на паспорт недорого и с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Паспорт Книжка
Цвет Бордовый
Тематичность Разное
Размер 10,5х14,5 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Обложка для паспорта

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!