Обложка для паспорта 4.0 Коньяк BN-OP-4-k

Обложка для паспорта 4.0 Коньяк

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53924-17
  • На складе
  • Обложка для паспорта 4.0 Коньяк - это отличный подарок на все случаи жизни. Обложка на паспорт из натуральной кожи стане..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Обложка для паспорта 4.0 Коньяк - это отличный подарок на все случаи жизни. Обложка на паспорт из натуральной кожи станет идеальным презентом на Новый год, День Святого Николая, День рождения и другие праздники. Никто не будет спорить, что паспорт является одним из самых важных документов в нашей жизни, и нужно, чтобы этот документ был в порядке. А позаботиться о сохранности документа поможет хорошая обложка.

Одним из самых лучших материалов для создания обложек для паспорта является натуральная кожа. Так как этот материал очень прочный и износостойкий. Также обложки из натуральной кожи выглядят очень престижно и стильно. Такой аксессуар не только поможет сохранить целостность Ваших документов, но и добавит солидности Вашему образу.

Наша новая обложка в универсальном коричневом цвете понравиться и мужчинам, и женщинам. Внутри имеются 2 отделения для паспортов и 2 отделения для карточек. Закрывается обложка хлястиком с кнопкой.

Эта обложка для паспорта точно впишется в Ваш образ и подчеркнет важность документа. Вам чаще захочется демонстрировать его окружающим, ведь данный аксессуар, несомненно, обладает определенной харизмой.

Гарантия на обложку - 3 года с момента покупки.
Основные
Цвет Коричневый
Размер 14,5х10 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!