Наклейка на холодильник Орхидея и капли росы 01 650х2000мм AN1813

Наклейка на холодильник Орхидея и капли росы 01 650х2000мм

  • -19%
  • Производитель: Zatarga
  • Код товара: 67946-69
  • На складе
  • Наклейка на холодильник Орхидея и капли росы 01 650х2000мм - это креативное решение, которое поможет Вам оригинально пре..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Наклейка на холодильник Орхидея и капли росы 01 650х2000мм - это креативное решение, которое поможет Вам оригинально преобразить холодильник. Совершенно необязательно переплачивать деньги за стильный дизайнерский холодильник, достаточно купить недорогую виниловую 3D наклейку, чтобы кардинально изменить его внешний вид. Скучный старый холодильник со следами эксплуатации можно таким же образом прекрасно обновить и придать ему новые оригинальные и освежающие нотки.

Наклейка для холодильника - это дешевый и необычный декор, обладающий эффектным и продуманным до мелочей дизайном, который обладает таким рядом преимуществ, как: недорогая цена, удобство и простота поклейки за несколько минут и возможность ее быстро снять, не повредив внешний вид холодильника. Виниловые 3D наклейки на холодильник очень удобно и просто мыть - мыльный раствор легко удалит все загрязнения. Стикеры на холодильник также защитят сердце Вашей кухни от царапин и повреждений и, в случае необходимости, легко их скроют. На нашем сайте Вы можете купить наклейку на холодильник как матовую, с защитной ламинацией, так и глянцевую, в зависимости от Ваших пожеланий.  Наклейки для холодильника - лучшее решение для быстрого и недорогого обновления Вашего интерьера кухни!

Основные
Поверхность Глянцевая
Цвет Бежевый
Тематичность Цветы
Размер 65х200 см
Материал Винил
Страна производитель Украина
Тип изделия Наклейка на холодильник
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Большое спасибо за оперативность и консультацию. Товар доехал целым, отправили через день после заказа.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!