Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Flowers Bloom Матовая 380х250 мм Код товара: NB0240

Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Flowers Bloom Матовая 380х250 мм

  • -13%
  • Производитель: Vinilka наклейки на ноутбук
  • Код товара: 34090-40
  • На складе
  • Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Flowers Bloom Матовая 380х250 мм - это идеальная защита Вашего устройства ..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Flowers Bloom Матовая 380х250 мм - это идеальная защита Вашего устройства и его стильное декорирование. Наклейка подходит для лэптопов с диагональю от 15.6" до 13.3". При необходимости стикер можно уменьшить до нужного размера с помощью ножниц или канцелярского ножа.

Принт на виниловой наклейке - это матовая ламинация. Благодаря качественному материалу и инновационным технологиям, рисунок на наклейке выглядит ярко, насыщенно и детально. Виниловые наклейки защищают ноутбук от появления потертостей, царапин, легких ударов, маскируют следы эксплуатации. Стикер легко клеится и не оставляет следов на поверхности ноутбука. Наклейка на ноутбук очень тонкая, но прочная, легко моется и снимается.

Наклейка на ноутбук - это прекрасный подарок, который защитит Ваш ноутбук от легких ударов, появления царапин, потертостей, помогает замаскировать следы эксплуатации. Стикеры на ноутбук легко клеятся и не оставляют на поверхности ноутбука следов. Виниловая наклейка подойдет на все популярные марки ноутбуков Lenovo, Asus, HP, Sony Vaio, Samsung, Dell, Acer с размерами диагонали 13.3", 15.6", а также MacBook (Apple) с диагоналями 13", 15". Купить стикеры на ноутбук недорого в Киеве, Одессе, Днепре и других городах Украины можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой во все населенные пункты страны.

Основные
Цвет Розовый
Тематичность Природа
Материал Винил
Страна производитель Украина
Покрытие Глянцевое
Тип изделия Наклейка на ноутбук
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

малюнок гарний! насичена

Недостатки:

немаєє

Наклейка супеРР!!! виглядає об'ємно!!

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!