Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Девушка-загадка Матовая 380х250 мм pcv-1592

Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Девушка-загадка Матовая 380х250 мм

  • Производитель: Vinilka наклейки на ноутбук
  • Код товара: 61787-40
  • На складе
  • Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Девушка-загадка Матовая 380х250 мм - это идеальная защита Вашего устройств..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Универсальная наклейка на ноутбук 15.6"-13.3" Девушка-загадка Матовая 380х250 мм - это идеальная защита Вашего устройства и его стильное декорирование. Наклейка подходит для лэптопов с диагональю от 15.6" до 13.3". При необходимости стикер можно уменьшить до нужного размера с помощью ножниц или канцелярского ножа.

Принт на виниловой наклейке - это матовая ламинация. Благодаря качественному материалу и инновационным технологиям, рисунок на наклейке выглядит ярко, насыщенно и детально. Виниловые наклейки защищают ноутбук от появления потертостей, царапин, легких ударов, маскируют следы эксплуатации. Стикер легко клеится и не оставляет следов на поверхности ноутбука. Наклейка на ноутбук очень тонкая, но прочная, легко моется и снимается.

Наклейка на ноутбук - это прекрасный подарок, который защитит Ваш ноутбук от легких ударов, появления царапин, потертостей, помогает замаскировать следы эксплуатации. Стикеры на ноутбук легко клеятся и не оставляют на поверхности ноутбука следов. Виниловая наклейка подойдет на все популярные марки ноутбуков Lenovo, Asus, HP, Sony Vaio, Samsung, Dell, Acer с размерами диагонали 13.3", 15.6", а также MacBook (Apple) с диагоналями 13", 15". Купить стикеры на ноутбук недорого в Киеве, Одессе, Днепре и других городах Украины можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой во все населенные пункты страны.

Основные
Цвет Черный
Тематичность Девушки
Материал Винил
Страна производитель Украина
Покрытие Матовое
Тип изделия Наклейка на ноутбук

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!