Обложка для автодокументов BermuD Джентльмен М01 бордовая (B 02-18Br-01-7) B 02-18Br-01-7

Обложка для автодокументов BermuD Джентльмен М01 бордовая (B 02-18Br-01-7)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 66857-68
  • Нет в наличии
  • Кожаная обложка для автодокументов М01 из натуральной кожи бордового цвета с лазерной гравировкой «Джентльмен» от Bermud..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кожаная обложка для автодокументов М01 из натуральной кожи бордового цвета с лазерной гравировкой «Джентльмен» от Bermud™ - это необходимый и полезный аксессуар для автовладельцев. Обложка сделана из натуральной кожи «Крейзи Хорс» и прошита прочной ниткой, что обеспечивает надежность швов и дает возможность пользоваться изделием долгие годы. Лазерная гравировка устойчива к физическим воздействиям.


Внутри кожаной обложки предусмотрены 4 кармана для кредитных карточек и ПВХ вкладыш который состоит из 4 больших отделов для документов, одного отдела для пластикового водительского удостоверения и отдела для страховки А5 формата. С помощью такого вместительного аксессуара все нужные и важные документы для водителя будут находиться в надежном месте.


Стильная обложка для водительских удостоверения - это еще одна причина пользоваться ей каждый день и не забывать дома. Обложка отлично украсит и защитит Ваши документы.


Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 10х12,5 см


Отделения для карточек - 4 шт.


Внутренность - ПВХ вкладыш:


(2 кармана 6х9,5см, 4 кармана 8,5х11,5см, 1 карман 22х15,5см)

Обложка для автодокументов BermuD Джентльмен М01 бордовая (B 02-18Br-01-7) - стильный выбор для водителей авто. Купить обложки на автодокументы недорого по цене от производителя с быстрой доставкой по Украине можно в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Бордовый
Тематичность Разное
Застежка Без застежки
Размер 10х12,5 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Пол Мужской
Тип изделия Обложка на автодокументы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!