Упор для книг Geisha G-030

Упор для книг Geisha

  • Хит продаж
  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 21670-15
  • На складе
  • Упор для книг Geisha - отличный подарок для любителя качественной литературы. Упоры для книг эффектно вливаются в сов..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Упор для книг Geisha - отличный подарок для любителя качественной литературы. Упоры для книг эффектно вливаются в современный декор, вносят в него стильные и элегантные нотки.

Материал: металл, порошковая покраска

Комплектация: инструкция, гарантияУпаковка: фирменный пакет и коробка, довольно прочная для перевозок и презентабельная для подарка

Грациозная, загадочная и такая необычная – наверное это одни из самых частых характеристик в сторону японских женщин. Упор для книг выполнен в элегантном и продуманном дизайне. Колоритная культура и многовековая история притягивают любознательных туристов в «Строну восходящего солнца», а ее жители – кладезь философии и иного взгляда на жизнь. Предлагаем Вашему вниманию очаровательный и необычный упор для книг который инеем форму силуэта японки. Упоры для книг от Glozis - практичное решение, если Вы предпочитаете читать литературу в бумажном виде. Насыщенно красный цвет, мелкие но четкие детали и оригинальность не оставят равнодушным ни одного любителя неординарности и оригинальности в оформлении интерьера, ведь всем известно, что стили создают именно детали. Упоры для книг купить в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Красный
Размер 15х10 см
Материал Металл
Тип изделия Подставка для книг
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Красиво выглядит, можно покупать на подарок

Недостатки:

Дороговато

Очень классная штучка))) Освежила комнату. Искала мелочи в японском стиле и наткнулась на это чудо)

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!