Держатель для книг Кошки G-004

Держатель для книг Кошки

  • Хит продаж
  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6466-15
  • На складе
  • Держатель для книг купить Украина по цене от производителя на сайте Апельсин. Держатель для книг Кошки - классное решени..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Держатель для книг купить Украина по цене от производителя на сайте Апельсин. Держатель для книг Кошки - классное решение для тех, кто обожает домашних пушистиков. Некую магичность и мистичность окружающей обстановке внесут Держатель для книг Кошки с изображением таинственной кошечки, сладко потягивающейся после сна. Черная кошка - символ удачи и счастья. Привлеките же в свой дом счастливое умиротворение и преумножьте достаток вместе с гармонично размещенной коллекцией излюбленных книжек.

Держатель для книг Кошки - это оригинальные импровизированные полочки, которые позволяют сохранить Вашу любимую коллекцию книг в целости и сохранности, а заодно и привлечь внимание гостей необычным и стильным решением. Держатель для книг Кошки, это, в первую очередь, стильный и необычный декор, который великолепно украсит как Ваш рабочий кабинет, так и внесет уют в гостиную, спальню. Держатель для книг Кошки позволяют с гордостью продемонстрировать Ваше главное увлечение - книги, которые, к сожалению, все дальше и дальше уходят из привычной обыденной жизни, заменяясь электронными аналогами.  Держатель для книг купить Украина в интернет-магазине Апельсин.

 
Основные
Цвет Черный
Размер 30х20 см
Материал Металл
Тип изделия Подставка для книг
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Дуже гарна підставка... брала на подарунок дочці.. справила враження як підставочка так і подарункова коробка і пакет.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!